Повышение должностного оклада работнику без видимых причин - внесение изменений в штатное расписание предприятия и формулировка резолютивной части приказа

• г. Москва

Работнику поднимают должностной оклад без каких-либо видимых причин. Необходимо внести изименение в штатное расписание предприятия. Создается приказ по основной деятельности. Каково должно быть резолютивная часть приказа, т.е. формулировка приказа:"В связи... (с чем?) приказываю...? Либо эту часть приказа можно опустить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей"

"Установить Петрову (имярек) должной оклад в размере ,,,,,,, с ,,,,,,,,,,"

С уважением