Судебный приказ по невыплате кредита в микрофинансовой организации - что произойдет после оплаты долга?

• г. Курск

Я брала кредит в микрофинансах 2 года назад и не платила. Сейчас мне прислали судебный приказ. Если я оплачу долг, что будет дальше?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ничего, у вас больше долга не будет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ничего. На этом всё закончится и долга не будет, как и правоотношений как таковых.