Ребенку не дали место в саду. Как мне быть с работой, увольняться или можно продлить декрет ещё на год?

• г. Москва

Ребенку не дали место в саду. Как мне быть с работой, увольняться или можно продлить декрет ещё на год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отпуск по уходу - нельзя. Можно оформить отпуск без сохранения заработной платы, по согласованию с работодателем.