Адвокат взял деньги за свои услуги и никакой работы не провёл! Как можно вернуть свои деньги, которые оплатил адвокату!

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к адвокату с заявлением или в Адвокатскую палату с жалобой на адвоката.

Уважаемый Айзат г. Пермь!

В данной ситуации рекомендую вам обратиться с исковыми требованиями к адвокату в Суд "О взыскании неосновательного обогащения" (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).

При этом, каждая из сторон должна будет представить в Суд письменные доказательства исполнения своих обязательств.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.06.2019 г.