Родство с бывшей женой дяди - документы для подтверждения родства

• г. Санкт-Петербург

У меня был дядя, родной брат моего отца. Перед смертью он развёлся с женой. Доводится ли она мне какой либо родственницей, если да,то какие нужны документы для подтверждения родства.

Ответы на вопрос (3):

Бывшая жена Вашего дяди не является Вам родственницей.

Здравствуйте! Вам она не является кровной родственницей.

не является родственницей, но она может быть признана членом вашей семьи.