Сестра Пришла такая почему мы ждали ее пускай врач напишет то что надо.

• г. Кызыл

27.06.2015 13:15 были в приеме врача урологу. Мед. Сестра 13:05 куда то ушла во время рабочего дня. Врач принял и сказал что надо подождать мед. Сестру так как у нас полное обследование. А 28.06.2019 должны были сдать какие-то анализы. Все кто были в приеме врача ждали мед. Сестру

. Рабочий график у них с 8:00 до 14 обед с 12:00 до 13:00.

Мед Сестра пришла где то 15:30 Я попросила написать анализы направление. Мед. Сестра Пришла такая почему мы ждали ее пускай врач напишет то что надо. Зачем ее ждать сидеть. Ухадите завтра приходите... Куда можно жаловаться и как написать жалоб. Я была у зам главного врача его не было. Кабинет закрыта а секретарь ничего сказала.

Нужно ли писать жалобу на врача психиатра? В 2016 ходила к психиатру по направлению от участкового так как хотела быть внештатным сотрудником, я туда пришла с начало мед. сестра нахамила сказала "какая тебе работа с такой плохой памятью" , потом на первом приеме врач психиатр сказал что меня не возьмут так как у вас есть ограничения с поступлением на службу в полицию даже внештатным. Потом я в коридоре подошла к другому врачу, его спросить так как к нему я уже ходила раньше перед тем как мне участковый направление выдал, так врач у которой я была выскочила из кабинета и стала орать "я тебе уже все объяснения что лезешь к врачам работать не даешь иди давай от сюда домой". Так вот можно ли мне на врача психиатра написать жалобу.

Пришли в поликлинику, врач принимает до 12, нашего врача не было, ее заменяла другой врач, мед сестра сказала, что прием ведется до 11 часов, пошлп искать врача со словами, что может та нас примет. Ждали минут 15 точно, пришла врач и начала говорить, что прием до 11 и почему мы пришли так поздно, на что я ответила, что на кабинете в расписании написано, что врач принимает до 12. На это мне ответили, что с 11 до 12 у них бумажная работа. Я спросила почему тогда на двери написано, что прием до 12. на это мне так и не дали ответа. Я сказала что пойду тогда к заведующей узнать по расписанию. На то нам сказали, что врач нас посмотрит. Но я отказалась и ушла. Хочу оставить на них жалобу. Куда мне обратиться? И права ли я?

Врач был на приеме у пациента по вызову на дому. После приема было рекомендовано сдать анализы. Пациент на следующее утро без направления сдал мочу, от руки написав ф.и.о. и от какого врача направлен. Взяв талон на сдачу крови - в лаборатории не была принята, т.к. не было направления. Пациент имеет право сдать общий анализ крови без направления? Кто прав?

На медсестру написали жалобу в газету (причем сама гл.редактор этой газеты)мед. сестра работала на несколько кабинетов. Другие мед. сестры были в отпусках (свой онкологический и лор кабинет. Брала мазок у ребенка на микрофлору, отпускала мамочек с детьми (медосмотры) и своих онкологических через одного отпускала (выписывала направления на анализы), ВООБЩЕМ очередь к ней в кабинет нервничала. В это время нужено было срочно найти документы (отчеты срочно) для руководства. Вообщем одной из пациенток это показалось странным, почему мед. сестра бегает из кабинета в кабинет (наверное по своим делам) и заходя в кабинет ей нужно было чтоб ей только одной она удилила время (она же долго ждала) не пускала в кабинет "мамочек"с детьми. И на вопрос мед. сестры записана ли она на прием, она сказала, что ей врача не нужно, ей просто выписать анализы, ей же ехать в область на прием нужно уже завтра. Мед.сестра сказала что на забор крови она уже не успевает, но я Вам помогу, только сходите в регистратуру, возьмите свою карточку, чтоб мы отметили какие анализы Вам выписали (вошла так скажем в положение) вообщем она ушла, мед.сестра стала отпускать остальных, но человек даже не дошел до регистратуры, сразу стала звонить гл.врачу, что она вся такая уставшая от очереди, не получившая свои направления на кровь (заметьте что она не записана на прием к врачу, он же ей не нужен)Гл. врач сказала ей,что ничего страшного она не видит (очередь в регистратуру была небольшой на 3 х регистраторов 14 человек всего)Гл. врач спросила у мед. сестры что случилось (но она ведь ждала ее,что пациент вернется и она сама возьмет у нее кровь. Ведь ей нужно быстро все. Далее последовала статья в газете, что мед. сестра вела себя с ней не профессионально, ведь обещали, что очереди исчезнут. А тут хоть разорвись между всеми и начальством и своими обязаннастями, но самое главное всем должны мы улыбаться не смотря ниначто. Скажите в чем вина мед. сестры, за что она написала про нее в газету (город у нас маленький) Вывод здесь только один в полик-ку ходят чтоб выплеснуть весь свой негетив. Что делать мед. сестре? В чем она была не права?

Пришла на прием к врачю, зашла в кабинет, села, просила врача принять, врач отказывался, я просила, отказалась выйти, я была одна, больше пациентов не было, сидели молчали, пришла зав. от сказала, что я срываю прием (пациентов не было, я объяснила, что выйду, если ктото придет) молчали, зав.от вызвала ЧОП, я ушла спустя 10 мин, вышла из здания, прошла несколько метров, сзади подбегает мужчина весь в черном, с пистолетом, в губой форме со словами "пока не насильно " требует вернутся меня в поликлиннику, на мои требования представится он игнорирует, возвращаемся в кабинет того самого врача, чоповиц, я, зав. от, врач, и старшая мед сестра, врач молчит, зав.отд утверждает, что я срываю прием, чоповиц говорит что я пьяная или под наркатой, говорит вызывать участкового, "нет это долго ждать" сказали мед. работники, тогда чоповиц начал говорить со мной и сказал, что я совершаю противоправные действия и что если такая ситуация получится мы будем подругому вас задерживать, и мы имеем право вас заломать и наручники надеть. Я ушла.

Пришли на прием к кардиологу с ребенком 7 лет. Было направление из садика М.А.Р.С.? Кардиолог Отказался даже кардиограмму сделать (хотя кардиограф был исправен и находился в кабинете) сославшись на отсутствие мед. сестры. Звонок зав. поликлиникой ничего не дал, она тоже сказала, что если бы была мед. сестра, то кардиограмму бы сделали. Как быть, куда писать жалобу.

Жена с мужем пришли на прием к врачу гинекологу врач гинеколог не пустил мужа в кабинет на осмотр, муж написал жалобу что врач не рассказал ему о проблемах жены и не пустили его в кабинет. Имеет ли муж находиться в кабинете врача во время обследования жены у врача-гинеколога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Людмила. У моей сестры сложилась такая ситуация: 1 июля она пошла с ребенком на больничный, в пятницу (5 июля) их выписали, на вопрос, с какого числа выходить на работу врач сказал, что с понедельника. Т. к. больничный лист был оформлен с ошибкой, (неверно указали имя) сестре предложили за больничным листом прийти в понедельник (т.е. сегодня 8.07). Сегодня, забирая больничный лист, сестра увидела, что в нем указано Приступить к работе с 6.07 На вопрос, почему врач сказала, что на работу с понедельника, врач ответила, что у нее суббота, воскресенье выходные и она всем так говорит. После того, как сестра обратилась к глав. Врачу с просьбой исправить ошибку, врач, заявила в кабинете глав. Врача, что сестра на приеме вообще была в алкогольном опьянении, что естественно полный бред! Соответственно, глав. Врач встала на сторону сотрудника, а у сестры 2 дня прогула, и на работе ей предложили написать заявление по собственному желанию Она мать-одиночка с двумя детьми (4 года и 2 года) Подскажите что делать? Куда жаловаться и как исправить ситуацию? Спасибо большое.

Когда я пришла на приём к врачу, в кабинете присуствовали практиканты из мед училища. Я попросила врача чтобы они вышли т.к. при всех не хотелось обсуждать свои проблемы. Врач сказала, что если вам не нравится можете прийти через месяц когда закончится практика. Я ушла. Правомерны ли были действия врача? Имела ли она право так поступить? А как же врачебная тайна и этика?

В жен. консультации по месту жительства была у врача, но не по своему участку. Врач дала направление на УЗИ заверив что это бесплатно, только с этим направлением сначала к врачу своего участка что-бы та записала на какое время. Когда пришла к врачу своего участка, она сказала что бесплатно только пенсионерам. Права ли врач, что отказала в бесплатном обследовании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение