Конфликт с медицинским персоналом - зачем привлекать ЧОП и угрожать задержанием?

• г. Калуга

Пришла на прием к врачю, зашла в кабинет, села, просила врача принять, врач отказывался, я просила, отказалась выйти, я была одна, больше пациентов не было, сидели молчали, пришла зав. от сказала, что я срываю прием (пациентов не было, я объяснила, что выйду, если ктото придет) молчали, зав.от вызвала ЧОП, я ушла спустя 10 мин, вышла из здания, прошла несколько метров, сзади подбегает мужчина весь в черном, с пистолетом, в губой форме со словами "пока не насильно " требует вернутся меня в поликлиннику, на мои требования представится он игнорирует, возвращаемся в кабинет того самого врача, чоповиц, я, зав. от, врач, и старшая мед сестра, врач молчит, зав.отд утверждает, что я срываю прием, чоповиц говорит что я пьяная или под наркатой, говорит вызывать участкового, "нет это долго ждать" сказали мед. работники, тогда чоповиц начал говорить со мной и сказал, что я совершаю противоправные действия и что если такая ситуация получится мы будем подругому вас задерживать, и мы имеем право вас заломать и наручники надеть. Я ушла.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру и уполномоченному по правам человека.

Абсурдная ситуация. Вы не совершили никакого правонарушения.