Спор с банком по поводу размеров уплаты кредита - восстановление сроков и иск о завышении процентов

• г. Иркутск

12.2014 года я взяла кредит в банке. Через год 20.12.2015 был внесен платеж после которого я перестала вносить взносы в связи с тем что возник спор между банком и мной о размерах уплаты. 29.02.2016 года Банк выставил требование о досрочном погашении задолженности. 10.03.2016 года банк обратился к мировому судье было вынесено решение о взыскании с меня суммы долга решение я отменила 24.03.2016 С суммой задолженности я была не согласна. 25.12.2018 банк обратился в суд с иском о взыскании, я подала встречный иск так как при пересмотре графика установила что банк не только не своевременно списывал с меня платежи но и что ставка по кредитному договору была указана в договоре 49,9% годовых, а банк рассчитал мне платежи под 50,207. Суд удовлетворил требования банка и указал на то что у меня закончился срок исковой давности по предъявлению иска банку. Сейчас я через апелляцию хочу попробовать востановить меня в сроках но не знаю что просить у суда по процентам которые банк преднамеренно завышал. Какие меры можно указать в заявлении на апелляцию к банку?

Ответы на вопрос (1):

Изучите договор. Банк не праве поднимать процент в однострононнем порядке снижать да.еали не было рекструктуризации. Так у банка может тоже истек срок давности посчитатйте.