Условия и требования программы Молодая семья для подачи документов

• г. Новосибирск

Мы можем подавать документы в программу молодая семья, если мужу 38, а мне 34, у мужа есть местная прописка, а у меня нет. Мы оба работаем, двое детей, имущества есть у меня, старый домик в деревне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы не сможете участвовать в данной программе, так как обоим супругам должно быть менее 35 лет

Отвечу на все Ваши вопросы!

Буду благодарна за отзыв.