Управляющая ресторана на первом этаже жилого дома отвечает на жалобу соседки о шуме - как составить объяснительную

• г. Петропавловск-Камчатский

Являюсь управляющей ресторана. Ресторан находится в жилом доме на первом этаже. Часы работы с 10-01. Соседка сверху жалуется что у нас шумно. И хочет подать в суд. Участковый попросил чтобы я написала объяснение на эту жалобу. Подскажите как правильно оформить объяснительную, не понимаю что писать в содержании.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Я являюсь управляющей ресторана (название). Режим работы данного заведения с 10-до 01. По факту поданной жалобы могу пояснить следующее: ресторан работает по установленному и согласованному со всеми необходимыми инстанциями графиком. Помещение оборудовано с учётом всех норм и правил. Уровень шума в помещении не превышает установленных пределов. Для осуществления данного вида деятельности имеются все разрешительные документы. По факту жалобы гражданки (ФИО) ничего не могу пояснить, поскольку ранее претензий от соседей и от нее не поступало.

Она каждый день приходит и жалуется что она слышит шум. Претензии каждый день.

Без доказательств она не сможет ничего сделать.

Дело в том что у нас нет согласованных всеми инстанциями график...