Как избежать отчисления при невозможности сдачи предметов до 1 июля - решение проблемы и запрос отсрочки.

• г. Красноярск

Ликвидировала разницу в учебных планах. Не успела сдать несколько предметов, сроки до 1.07.19. Уже и не успею, сегодня нужно все сдать. Могут ли меня отчислить или как можно попросить отсрочки?

Ответы на вопрос (1):

Если не удастся договориться с деканатом, то могут отчислить.

Я бы посоветовал взять академический отпуск. Он дается на год. За это время вы сможете сдать зачеты.