Возможность служить в армии по контракту после прекращения уголовного дела - основания и ограничения

• г. Москва

На меня было возбуждено, уголовное дело с 1 ст 158 УК РФ дело прекращено 13.10.2016., на основании ст 25 УПК РФ могу ли служить в армии ко контракту Делом в том что я хочу служить на Военную полицию, если даже не в Военную полицию а просто службу по контракту, за границах.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете претендовать на поступление на военную службу.

Вы имеете право претендовать на место в ВС РФ по контракту.