Можно ли при официальной заработной плате в 7 тысяч рублей и не официальной 35 тысяч рублей потребовать от работодателя

• г. Краснодар

Можно ли при официальной заработной плате в 7 тысяч рублей и не официальной 35 тысяч рублей потребовать от работодателя выплаты полной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил. На Ваш вопрос не возможно ответить, тка как непонятно какую заработную плату Вы хотите получить. Всего доброго.