Судебное решение о взыскании элементов - что делать, если приставы не предоставляют информацию?

• г. Краснодар

Здравмтвуйте, у меня воопрос, у меня есть судебное решение, о взыскании элементов, и все пристов от фамилии збрасывает трубку и не дает не какой информации.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте письменное заявление об ознакомлении с материалами дела на основании ст. 50 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".

Сделайте письменный запрос.

Здравствуйте. Судебные приставы это должностные лица и они не обязаны представлять какую либо информацию по телефону, поэтому если вам необходимо получить ответы на вопросы нужно писать письменное заявление об ознакомлении с результатами исполнительного производства и по результатам делать выводы.