Вопрос о плате за гидроблок после ремонта АКПП на гарантии

• г. Москва

Мне отремонтировали АКПП, я поездил примерно 2 к км и пенки остались они говорили что они пропадут как заменишь там масло, я его заменил, пенки остались, оставил им авто по гарантии, те в свою очередь говорят что хана гидроблоку, типа визи новый мы тебе его бесплатно установим и поставим, вопрос кто должен платить за гидроблок после ремонта на гарантии.

Ответы на вопрос (4):

Непонятно, что за пенки остались? Гидроблок относится к коробке или это рулевое управление?

Здравствуйте, Сергей! Необходимо проводить экспертизу, так как непонятно по чьей вине и когда был поврежден гидроблок.

Сергей, если некачественность ремонта будет установлена экспертизой, то Вы вправе взыскать денежные средства с исполнителя работ.

Я приехал сказал отремонтируйте мне коробку, пенки были с 3 на 4, отремонтировали стали пинки с 4 на 2 и с 3 на 2