Поясните, законна ли аудиозапись разговора, проходящего по средствам ip-телефонии, одним из его участников?

• г. Москва

Поясните, законна ли аудиозапись разговора, проходящего по средствам ip-телефонии, одним из его участников? Запись была включена без уведомления остальных участников разговора, без получения их согласия на запись.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей согласно закону любая аудио видео записи имеет законную силу в доказательстве в суде.