Подходит к концу 3 мес срок пребывания мамы р России и надо что-то предпринимать.

• г. Москва

Карина Марковна! Очень прошу ответить на вопрос 159741. Подходит к концу 3 мес срок пребывания мамы р России и надо что-то предпринимать.

Заранеее вас очень благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Я отвечу на Ваш вопрос в ближайшие дни. Сейчас я отвечаю на более ранние вопросы. Если Вы хотите, чтобы Ваш вопрос был рассмотрен вне очереди, Вам имеет смысл записаться на платную консультацию.