Утерянны давно было казахстанское гражданство уехал на пмж в 2003 год в.

• г. Астрахань

Все док. утерянны давно было казахстанское гражданство уехал на пмж в 2003 год в. россию и там все потерял теперь я хочу ему помочь все востоновить и прописать у себя но как это все делается не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Кто чего потерял, из Вашего вопроса понять невозможно.

В любом случае, начинать надо с обращения в УФМС. Там всё объяснят.

Всего доброго.