Могу ли я,встать на биржу труда в другом городе?(после сокращения,меняю место жительства)

• г. Ессентуки

Могу ли я,встать на биржу труда в другом городе? (после сокращения, меняю место жительства)

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Если зарегистрируетесь по этому месту жительства.

Почему, дальше можете и не спрашивать.

Этот вопрос даже был предметом рассмотрения в Конституционном суде России.

КС признал законным требование регистрации по МЖ при постановке на учет в ЦЗ.