Как написать заявление об увольнении, если хочу поменять постоянное место жительство?

• г. Александровск

Как написать заявление об увольнении, если хочу поменять постоянное место жительство? В другом городе встать на биржу труда? Какая статья будет в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (5):

Вы можете написать заявление по собственному желанию.

Здравствуйте, пишите уволить по собственному желанию, отрабатывайте 2 недели.

Здравствуйте. Обычно в таких случаях увольняются по собственному желанию или по соглашению сторон, соответственно запись в трудовой книжке будет та же. Проблем со службой занятости возникнуть не должно. Удачи.

Здравствуйте, Светлана! Заявление по собственному желанию в связи с переездом в другую местность, д.б.доказательства этому (например, ж.д. билет), тогда работодатель обязан будет Вас уволить с указанной в заявлении даты.

Добрый день. Заявление по собственному желанию в связи с переменой места жительства. В подтверждение вашего переезда можно предоставить листок убытия из ЖЭКа.