Подскажите, пожалуйста, какое число в марте является последним днем подачи апелляционной жалобы?

• г. Москва

24 февраля 2012 было последнее заседание по гражданскому делу. Решение от 24 февраля 2012. Резолютивная часть объявлена 24 февраля. Решение в окончательной форме изготовлено 29 февраля. Подскажите, пожалуйста, какое число в марте является последним днем подачи апелляционной жалобы?

С уважением,

Светлана.

Москва.

Ответы на вопрос (1):

29.03.12 является последним днем подачи жалобы, т.е. месяц с момента изготовления решения в окончательной форме.