Как действовать при задолженности в компании Эйвон, зарегистрированной по телефону без подписания документов?

• г. Барнаул

Год назад зарегистрировалась в компании Эйвон по телефону. То есть документально ничего не подписывала. Просто продиктовала им свои паспортные данные. У меня был долг 800 р они передали коллекторам. Коллекторы звонят долг уже 2100 р.Как мне поступить. Могу ли я избежать оплаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, оплаты вы не сможете избежать.

Ваш долг выкупило коллекторское агентство, сейчас вам необходимо оплатить долг коллекторскому агентству. Можно только снизить сумму просрочки в судебном порядке.

Нет никаких "коллекторов". Это - мошенники, вымогатели, насильники и поджигатели. Если вы ничего не подписывали ничего - у вас не может быть долга. То, что вы слили свои паспортные данные - ещё ничего не значит. Прекращайте отношения с этими уголовниками и если будут дальше беспокоить - пишите заявление по вымогательству и мошенничеству.

"Коллега" написала полную чушь.