Можно ли заменить разбитую заднюю камеру на новом телефоне по гарантии в магазине?

• г. Казань

Купила телефон, ему на данный момент еще нет и месяца, по неосторожности разбила заднюю камеру. Можно ли поменять по гарантии в магазине?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если только у вас есть страховка.

Данное повреждение не может считаться браком, обмен вам не произведут.

Это не гарантийный случай, гарантия действует на поломки в ходе эксплуатации, а не на механические поломки.