Недействительность украинского паспорта после отказа от гражданства - возможность въезда по российскому паспорту или загранпаспорту РФ

• г. Симферополь

Если официально отказалась в фмс от гражданства украины, паспорт считается недействительным? Можно ли по российскому паспорту вьехать либо по загран рф?

Ответы на вопрос (1):

Вы гражданин РФ по этому паспорту ехать Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ.