Некорректная работа стиральной машины из интернет-магазина Крыма ТопСто - возврат и обмен

• г. Москва

Купила в интернет магазине Крыма ТопСто (TopSto) стиральную машину 23 июня 2019 года с доставкой, установили 27 июня, она не запустилась. Как вернуть неисправный сложнотехнический товар.

Ответы на вопрос (2):

Для возврата ее стоимости необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Мария, пишите претензию в порядке защиты прав потребителей.

Далее в случае отказа - с иском в суд...