Проблемы с доставкой и дефектом - Как вернуть или обменять стиральную машину, полученную без коробки и с вмятиной?

• г. Кировск

Купила стиральную машину в интернет магазине но доставили без коробки в салофане. Видимых дефектов сразу не обнаружила, позже заметила приличную вмятину сзади машины как вернуть, обменять товар? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна Викторовна!

Подавайте претензию о возврате или обмене по ст. 18 ЗОПП. Будут вопросы, пишите.