Обязан ли я предоставлять им распечатку звонков. Или это их работа?

• г. Курск

Ответы на вопрос (4):

Андрей, какое значение распечатка для них будет иметь?

Добрый вечер, ваш вопрос не раскрывает сути, объясните вашу ситуацию поподробнее. Судебные приставы не имеют права запрашивать распечатку звонков в рамках контроля за коллекторами у операторов связи, на это указывает Определение СК по экономическим спорам Верховного Суда РФ от 14 ноября 2018 г. N 308-КГ 18-8447

За более подробной консультацией обращайтесь в профиле!

Удачи!

С/У Анзор Карто!