Брала микрозайм, но всвязи с финансовыми проблемами не смогла выплатить. Звонят с угрозами не только мне, но и родным. Что делать?

• г. Омск

Брала микрозайм, но всвязи с финансовыми проблемами не смогла выплатить. Звонят с угрозами не только мне, но и родным. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Зафиксируйте угрозы на диктофон и с заявлением в полицию.

Родные не сторона обязательства-заявление в полицию пусть подают-ст 119 или 137 или 159 или 163 или 167 или 330 УК РФ

Вы не платите-пени и штрафы при иске в суд снизите применением ст 333 ГК РФ.