Смс от банка об прекращении взыскания - что означает и что делать дальше?

• г. Краснодар

В феврале 2019 года узнала об исполнительном производстве - задолженность по кредитным платежам (брала кредит на себя в 2013 году подруге, она перестала платить) с сайта госуслуги, приказ о его возбуждении не получала, в судах не была... так как поменяла место жительства. Позже, в мае, арестовали все мои счета и вклады. В июне пришли смс со Сбербанка, прекращено взыскание по исполнительному производству по такому то номеру.. и арест сняли со всех счетов и карт. На сайте ФССП висит пока моё ИП. Что могут означать эти смс с банка, на каком основании прекращено взыскание и чего мне дальше ожидать? И как удалить информацию с сайта ФССП?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с документами на очную консультацию.