Нужно ли дополнительно оформлять согласие на ПМЖ на детей в Украину от отца, если есть согласие, заверенное нотариусом на выезд бывшей жены с детьми?
₽ VIP

• г. Москва

Отец дал согласие, заверенное нотариусом на выезд бывшей жены с двумя несовершеннолетними детьми в Украину, указан срок-до совершеннолетия. Нужно ли дополнительно ещё оформлять согласие у нотариуса от отца на ПМЖ на детей?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Линда конечно будет лучше если вы заверите у нотариуса.

Да, нужно, если в вашем согласии не написано, что отец согласен с тем, что дети переезжают на ПМЖ.