Как справиться с просрочками и долгами по онлайн-займам?

• г. Уфа

Я брала 12 займы, незнаю как оплатить, сначала одно брала потом другое, и не смогла оплатить, другое брала оплатила, опять вторую брала оплатила, хотела кредит брать, не дали, даже если у меня не было просрочки, ну уже у меня пошли просрочки, незнаю что делать, они все в онлайн взятые займы.

Ответы на вопрос (1):

Перестать брать новые займы, платить по онлайн-займам вам все равно придётся. Если вы не будете платить-они обратятся в суд. Тут стоит отметить, что в судеб хотя бы можно попытаться снизить проценты и пени.

А так, если они передадут исполнительные документы на исполнение приставам, то у вас будут удерживать до 50% с зарплаты, пенсии или иного дохода.