Клиент миг кредита столкнулся с просрочками после несчастных случаев - советы по разрешению проблемы

• г. Ивантеевка

Взял кредит в миг кредите. Плотил вовремя. Но сначала сломал палец и пошли просрочки. Потом попадаю в аварию. И потом опять просрочки. Попытался с ними договариться о перенесении платежа на другое число. Но они мне отказали. Сказали плати и все. сказали продавай или сдавай в ломбарт все что есть и плати. На сегоднешний день просрочка 50000 р. а брал всего 30000 р. платил 4 месяца по 11000 р. подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Скажите коллекторам, что готовы оплатить долг только по решению суда. Пусть в суд обращаются, там Вы сможете ходатайствовать о снижении неустойки.