Как предоставить справку за последние 4 месяца работы при смене мест работы?

• г. Иркутск

В соцзащиту нужна справка с работы за 6 месяцев. Я работала 2 месяца на одной и 4 месяца на другой работе. Как мне предоставить справку за 4 последних месяца, или с предыдущего места работы тоже брать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справки со всех мест работы и предоставьте их в органы соцзащиты.