Как защититься от злоупотребления моими паспортными данными и предотвратить блокировку моего телефона

• г. Липецк

Что можно предпринять в моей ситуации. Одна известная мне особа каким то образом завладела моими паспортными данными. И в который раз уже от моего имени блокирует номера сотового телефона. Что можно сделать, чтобы наказать ее и пресечь дальнейшие ее подобные действия.

Ответы на вопрос (1):

Напишите соответствующее заявление в полицию, только учтите, что такие обстоятельства нужно будет доказать.