Способы получения справки о выплаченных процентах по ипотечному кредиту из банка Абсолют в другом городе

• г. Кемерово

Как можно получит с банка "абсолют" справку о выплаченных процентах по ипотечному кредиту, если банк находится в другом городе. По электронной почте смысла нету, проверенно.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, напишите Заявление с просьбой выдать справку и отправьте по почте. Или выдайте доверенность своему представителю в этом городе, где находится головной офис.