Как приостановить выплаты по ипотеке если человек находится в СИЗО.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, никак нельзя это сделать. Банки на это никогда не соглашаются, а другим способом (кроме как получить согласие банка) это сделать нельзя.

Нахождение под стражей не является основанием для приостановления или освобождения от обязанностей по кредитному договору.