Потеря лицензии банка Смоленский - как вернуть деньги и исправить кредитную историю?

• г. Москва

Брал кредит в банке Смоленский в ноябре 2012. В декабре 2013 банк лишили лицензии. В июле 2018 года пришло письмо от Агентства страхования вкладов об оплате кредита, но по адресу, где я не жил. Сейчас обнаружилось что год уже втихую капают проценты, так еще и кредитную историю испортили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Артем, на мой взгляд, не платить: сроки исковой давности прошли. В случае обращения в суд - заявить о применении срока давности в суде.