В настоящий момент даритель (дедушка), бабушка умерла, считает, что второй взрослой внучке также нужно дать долю в дарственной.

• г. Челябинск

В настоящий момент даритель (дедушка), бабушка умерла, считает, что второй взрослой внучке также нужно дать долю в дарственной. Нужна помощь адвоката, сколько будет стоить услуга.

Ответы на вопрос (2):

Ольга здравствуйте, обратитесь на очную консультацию с документами, которая не стоит дорого. Расценки узнаете у адвоката. Всего доброго, с праздником.

у вас вряд ли что получится оспорить дарственную нет никаких реальных основании если дедушка с бабушкой в момент составления дарственной были в твёрдом уме и добром здравии