Обучение целевое в ВУЗе

• г. Санкт-Петербург

Договор на целевое обучение в медицинском вузе.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вопрос задайте корректно! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы не знаете, если я при заключении договора указала один мед, а теперь его хочу поменять, можно ли так делать?

Просто некоторые его совсем не указывали, им сказали указать при получении.