Возможна ли страховка при получении повторной травмы в армии после получения страховой выплаты

• г. Адыгейск

Служил в полиции, в 2014 году получил травму, сделали операцию, получил страховую выплату. В 2017 году уволился, поступил на службу в армию. Получил повторную травму той же руки и в том же месте - аналогичную. Могу претендовать на страховку?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Обращайтесь в страховую компанию и выясняйте, по идее у вас может быть такое право, а там вам и ответят более конкретно на этот вопрос.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.