Как получить страховку за травму, полученную при службе в увд г. Сочи?

• г. Краснодар

В 2010 году служил в увд по г.Сочи. Получил травму, открытые переломы правой ноги. Вылечился, пошёл работать дальше. Страховку по ноге не получал. В 2014 году перевёлся в транспортную полицию, и в настоящее время хочу уволится. Как мне получить страховку за полученную Травму?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Сергей, Вы пропустили все сроки, конечно, но можно подать жалобу в страховую, посмотрим, что ответят.

Сотрудник МВД получил травму, которая стала причиной его смерти или получения им инвалидности, а также иные увечья, которые нанесли вред его здоровью, он может получить страховую компенсационную выплату. Для этого ему (или его представителю) потребуется обратиться с личным заявлением в страховую компанию, с которой у него заключен договор страхования, и приложить к нему пакет документов, подтверждающий факт наличия травм.