Здравствуйте. возможна ли амнистия по ст 159 ч 4? по истечении какого срока возможно УДО? спасибо

• г. Георгиевск

Возможна ли амнистия по статья 159 часть 4? по истечении какого срока возможно УДО? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Раиса. Амнистию пока не объявляли. А условно досрочное освобождение возможно по отбытии 2/3 назначенного срока. Всего доброго.

Раиса!

С коллегой я не согласна.

УДО возможно после отбытия половины назначенного срока, поскольку часть 4 статьи 159 УК РФ относится к категории тяжких преступлений.

Решение об амнистии государственной думой не принималось.

Желаю удачи!