Вопрос - Имею ли я право привести подругу, если я прописан в квартире, но квартира не приватизирована и бабушка не хочет пускать ее?

• г. Краснодар

Прописан в квартире, подруга попросилась переночевать пару дней, квартира не приватизирована, бабушка не хочет пускать подругу. Имею ли право привести подругу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете права без согласия всех зарегистрированных в данной квартире лиц.