Проблемы с организацией в нашем дворе - шум, музыка, вечеринки и дым от шашлыков. Что делать?

• г. Оренбург

В нашем дворе находится организация по изготовлению и доставке еды от них с 9 утра и до 3 ночи нет спокойной жизни, орёт музыка в машине, они устраивают вечеринки, жарят шашлыки что дым на весь двор окна не открыть, хамят, полицию вызывали но все равно, детей днем не уложить спать, как быть подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Регулярно пишите жалобы участковому с просьбой провести профилактическую работу с нарушителями спокойствия.

Когда наберется критическая масса жалоб, появится и результат.

Также в Роспотребнадзор обратитесь.

Посмотрите также информацию на официальных сайтах МВД и Роспотребнадзора, может там есть разъяснения по Вашей ситуации?