Выплатят ли зарплату в отпуске 14 июля?

• г. Санкт-Петербург

Ухожу в отпуск с 3 июля по 18 июля, выплатили отпускные 28 июня. Зарплата 14 числа, аванс 28 числа. Выплатят ли мне зарплату 14 июля?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А с чего вам их выплачивать? ВЫ в отпуске не работаете, за что собираетесь получать зарплату?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.