Несправедливое обвинение - Магазин Магнит неправомерно преследует за кражу, не имея доказательств на видеозаписи

• г. Владикавказ

Камера в магазине Магнит сфотографировала нас и повесила на стенд что типо кража... Хотя на камерах ничего не показана, мы были с портфелями... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что и все делают, оставлять свои портфели в камере хранения, а потом ходить по магазину. Можете потребовать удалить фото. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.