Не полностью выплачена компенсация за отпуск при работе в детском саду в течение 9 месяцев

• г. Тула

Я проработала в детском саду с 01 октября 2018, уволилась 28. 06.2019. Были только 2 учебных отпуска. Компенсацию отпуска мне заплатили только 8800. Якобы за 18 дней отпуска. Но это же не так, если 42 дня положено, а я проработала 9 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у вас никакого полного отпуска. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.