Возможно ли перевестись на бюджетную форму обучения и получать стипендию после успешной сдачи зимней сессии?
• г. Ростов-на-Дону
Я учусь на первом курсе в государственном университете на комерческой форме обучения, в начале учебного года, один студент из моей группы, который учиться на бюджете первелся на другой факультет со своим бюджетным местом. Зимнюю сессию я закрыл на отлично. Могу ли я сейчас перевестись на бюджетную форму обучения и получать стипендию. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Здравствуйте Андрей. Все будет зависеть от того есть ли свободное бюджетное место. Желаю удачи.
Спросить10.03.2012, 14:48,
г. Краснодар
Андрей Вы можете только в деканате узнать есть ли бюджетное место и кто на него претендует. Всего доброго.