Проблема отказа осужденного от работы на швейном производстве в ИК - Как решить конфликтную ситуацию с руководителем и найти компромиссное решение?

• г. Оренбург

Осужденный в ИК отказывается от работы на швейном производстве, но от направления на другие работы не отказывается Руководитель ИК постоянно выносит ему наказания-последнее 15 суток Как выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можно начать жаловаться.