Гарантия на выставочные образцы матрасов - что нужно знать перед покупкой

• г. Казань

Собираюсь купить матрас выстовочный образец. Должны ли мне предоставить гарантию? Или на выстовочные образцы она не распостраняется?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Гарантию на товар предоставить обязаны, не имеет значение выставочный он или нет.

Если гарантии на не выставочный образец нет, то и на выставочный образец ее не будет и, наоборот. Однако, продавец вправе установить гарантию на любой товар по своему желанию.